关于山东高速股份有限公司潍坊运管中心2025-2028年班车租赁服务外包项目流标的公示

关于山东高速股份有限公司潍坊运管中心2025-2028年班车租赁服务外包项目流标的公示

关于****点击查看2025-2028年班车租赁服务外包项目流标的公示
发布时间: 2025-06-20
关于****点击查看2025-2028年班车租赁服务外包项目流标的公示
发布时间: 2025-06-20

公示开始时间:2025-06-21,公示结束时间:2025-06-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

**陆****点击查看公司

包件一和包件二报价以单价修正后均超过最高限价;询比采购文件第二章 供应商须知 第3.2款第四项规定:采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价,否则响应无效,最高限价在供应商须知前附表中载明;询比采购文件第三章 评审办法 第2.1.3响应性评审标准中报价要求符合第二章 供应商须知 第3.2款规定。

**高速****点击查看公司

包件一和包件二报价以单价修正后均超过最高限价;询比采购文件第二章 供应商须知 第3.2款第四项规定:采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价,否则响应无效,最高限价在供应商须知前附表中载明;询比采购文件第三章 评审办法 第2.1.3响应性评审标准中报价要求符合第二章 供应商须知 第3.2款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0552)提出异议。

四、其他

本项目包件一和包件二通过初步评审的供应商均仅剩一家,因本项目不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

/

/

联 系 人

王玉铭、赵琳琳

/

联系电话

156****点击查看2267/134****点击查看8958

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 35次, 占比 54.69%
重点地区: 山东, 中标 62次, 占比 96.88%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 25090.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
寿光****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 114 次, 占比 85.07%
重点地区: 山东, 中标 127 次, 占比 94.78%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 37324.66
关键词