湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)职工食堂运营服务项目终止公告

湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)职工食堂运营服务项目终止公告

发布于 2025-09-03

****点击查看****点击查看政府****点击查看职工食堂运营服务项目终止公告

2025-09-03 10:54:49

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看****点击查看政府****点击查看职工食堂运营服务项目

采购方式:竞争性磋商

委托代理编号:****点击查看

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看****点击查看政府****点击查看中心)

地 址:**市**区德雅路浏河村巷37号

联系人:吴艳纯

电 话:0731-****点击查看9128

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**路393号海坤美寓1栋第一幢8层829号

联系人:黄慧、袁旦、胡乐霞

电 话:0731-****点击查看1859、139****点击查看0973


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 69 次; 业主共合作物业供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 421次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 420次, 占比 99.76%
中标业绩: 上一年中标 130 次, 中标金额 38.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 394 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 394 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 227 次, 中标金额 86.5
湖南****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 95 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 95 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 72.54
湖南****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 3.73
关键词