2025年度西来公司主副食品供货服务成交候选人结果公示

2025年度西来公司主副食品供货服务成交候选人结果公示

发布于 2024-12-30
成都****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

成交候选人结果公示

项目名称

2025****点击查看公司主副食品供货服务

采购编号

****点击查看

采购人名称

****点击查看

采购代理机构名称

****点击查看

磋商开始时间

2024年12月30日10:30

磋商地点

**市高新区万象南路399号**文旅大厦23楼本项目开标室

采购预算和采购控制价

1、采购预算:年度采购总金额≤预算(预算300万)。

2、采购控制价:本项目设最高限价下浮率:100%,报价下浮率高于最高限价下浮率的响应将视为无效响应。

(一)、单价基准价:采购限价以****点击查看委员会每月最后一周公布的**市主副食品价格监测周报上的价格为准,周报内未涉及的产品采购限价以****点击查看**超市每月最后一周挂牌价的平均价作为基准价。

(二)、报价方式:按下浮率报价。

(三)、结算价格:单价基准价*(1-成交下浮率)*实际供货数量。

(四)、年度采购总额限额300万元。

(五)、采购人只接受下浮费率的报价。

公示期

2024年12月31日-2025年01月03日

监督电话

028-****点击查看8328

采购人及采购代理机构联系方式

****点击查看

028-****点击查看2167

****点击查看

028-****点击查看5238

成交候选人及排序名单

最终报价

得分

第一名

****点击查看

下浮10%

93.33

第二名

**美食****点击查看公司

下浮9%

88.83

第三名

**沐****点击查看公司

下浮8%

87.83

其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)或否决投标依据条款

得分

1

**市长胜农****点击查看公司

下浮10%

86.67

2

****点击查看**公司

承诺函未签字,资格审查未通过

/

2024年12月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 18次, 占比 90.0%
重点地区: 四川, 中标 18次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 644.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词