鼓楼分局办公大楼物业服务采购结果公告(采购包1)

鼓楼分局办公大楼物业服务采购结果公告(采购包1)

发布于 2024-06-25

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**分局办公大楼物业服务采购
三、采购结果

采购包1(物业管理服务(二年)):

废标理由:**英伦****点击查看公司提供的响应文件中小企业声明函未按磋商文件中明确的所属行业填列,其中小企业声明函为无效声明函,本项目为专门面向中小企业采购项目,故**英伦****点击查看公司资格审查不合格。其余供应商资格审查均合格。因有效供应商不足三家,本项目予以流(废)标。

四、主要标的信息

采购包1(物业管理服务(二年)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 张伟
评审专家: 章月萍 、 钱红
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1物业管理服务(二年):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区福新路230号

联系方式:059****点击查看20946

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:华林路128号屏东写字楼19层

联系方式:059****点击查看05603

3.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽

电话:059****点击查看05603

****点击查看

2024年06月25日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 21次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 763.68
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 54 次, 占比 91.53%
重点地区: 福建, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 291.04
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 186 次, 占比 92.54%
重点地区: 福建, 中标 201 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 5067.85
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 920.83
关键词