合同包1(****点击查看业务用房物业管理费项目(2025年8月至2027年7月)):
废标理由:****点击查看公司没有按照实质性条款第三条提供特种作业操作证书扫描件
合同包1(****点击查看业务用房物业管理费项目(2025年8月至2027年7月)):
主要标的信息:无(废标)。
陆春花、江坤扬、梁智强、陈一花、许轩彦(采购人代表)
1 | ****点击查看业务用房物业管理费项目(2025年8月至2027年7月) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
至投标截止时间止有**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司3家投标单位参与投标,其中****点击查看**公司未提供具有特种作业操作证(高压电工作业、低压电工作业)扫描件不满足★号条款3,不通过符合性审查。根据招标文件的相关规定,作废标处理。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区长福路173号
联系方式:****点击查看6587
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6321;****点击查看6163
项目联系人:黄熙栋 黄碧妃
电 话:****点击查看6321;****点击查看6163
****点击查看
2025年07月14日