宁陵县第三实验小学食堂食材采购配送项目结果公告

宁陵县第三实验小学食堂食材采购配送项目结果公告

发布于 2025-08-12
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

发布时间:2025/8/12 16:36:00

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看食堂食材采购配送项目进行公开招标采购,现就本次采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看食堂食材采购配送项目

2、采购编号:****点击查看

3、资金来源:自筹资金(学生自愿缴纳餐费)

4、最高限价:10元每生每天,食材配送费为学生餐费的70%

二、招标公告发布媒体及时间:

本项目招标公告于2025年7月22日在《》、《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年8月12日上午9时00分(**时间)

2、评审地点:**市**区神火****点击查看酒店三楼会议室

3、评标委员会名单:王青林、张悟愚、李兰英、李英华、付娜

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

中标人:****点击查看

中标价:10元每生每天,食材配送费为学生餐费的70%

注册地址:****点击查看园区**大道与****点击查看科技园22栋1层1号

五、主要成交标的

服务类

名称:****点击查看食堂食材采购配送项目

服务内容:****点击查看食堂食材供应、配送及相关管理服务,包括 1、新鲜肉类(冷鲜肉)2、蔬菜水果类 3、豆制品类 4、鸡蛋 5、调味品 6、粮油类 7、其它原辅材料等;具体内容及服务学生人数详见招标文件第五章(服务学生人数最终以实际人数为准)。

服务期限:一年

质量要求:符合《食品安全法》等法律法规的规定,符合国家和行业标准要求

服务地点:采购人指定地点

六、否决投标单位及原因:

****点击查看**公司、****点击查看**公司投标文件中“九、反商业贿赂承诺书”未按招标文件的要求签字和盖章,未通过符合性评审,作废标处理。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****点击查看;最终得分:81.40分

2、投标单位:****点击查看**公司;最终得分:77.00分

3、投标单位:****点击查看商贸有限公司;最终得分:71.00分;

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:****点击查看协会关于印发《**招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由中标人支付。收费金额:68895元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法定代表人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联系人:张先生

电 话:137****点击查看5470

地 址:**省**县珠江路与华山路交汇处

采购代理机构:****点击查看

联系人:李先生

电 话: 176****点击查看5373

地 址: **自贸试验区**片区(郑东)**东路85号

2025年8月12日


关键词