龙岩市新罗区南城街道莲东北路停车场(雍华名苑边)租赁承包中标公示

龙岩市新罗区南城街道莲东北路停车场(雍华名苑边)租赁承包中标公示

发布于 2025-07-28
龙岩****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

**市**区****点击查看停车场(雍华名苑边)租赁承包 中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2025年07月28日上午08时30分****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人:****点击查看

联系人:陈先生 联系电话:0597-****点击查看754

联系地址:**省**市**区莲东北路3号

项目名称:**市**区****点击查看停车场(雍华名苑边)租赁承包

评标办法:经评审高价中标法

二、评标基本情况:

评标委员会按照招标文件的规定对按时递交的投标文件进行评审,在经评审合格的投标单位中,按照投标报价从高到低的顺序进行排序,推荐投****点击查看一中标候选人,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人为:****点击查看,投标报价:****点击查看000元,承包期限:3年。

三、否决投标的情况说明:龙****点击查看公司:投标报价低于起标价不符合招标文件第三章评标办法的要求。

四、评标委员会成员名单:许晓英、沈素银、詹光文。

五、公示时间:2025年07月28日至2025年07月31日

六、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年07月28日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 龙岩****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 35 次, 占比 76.09%
重点地区: 福建, 中标 45 次, 占比 97.83%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2403.32
福建****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 125 次, 占比 62.81%
重点地区: 福建, 中标 88 次, 占比 44.22%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 6068.36
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 82 次, 占比 85.42%
重点地区: 福建, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2514.99
关键词