Z1310232500382201永清县曹家务乡2025年物业服务项目结果公告

Z1310232500382201永清县曹家务乡2025年物业服务项目结果公告

发布于 2025-09-29
永清****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息223条

立即监控

****点击查看2201**县曹家务乡2025年物业服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

公示信息

采购项目名称:**县曹家务乡 2025年物业服务项目

采购项目编号: ****点击查看2201

公示内容:**县曹家务乡 2025年物业服务项目中标结果公告

标段:**县曹家务乡 2025年物业服务项目

开标时间: 2025年9月26日9:30

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期: 2025年9月29日

公示截止日期: 2025年9月29日

1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

中标(成交)供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1.

****点击查看

**县曹家务乡 2025年物业服务项目

符合国家现行行业标准

合同签订之日起 1年。

符合国家现行行业标准

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1.

****点击查看

符合招标文件要求

3. ( 1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1.

****点击查看

/

/

/

2.

****点击查看**公司

/

/

/

3.

****点击查看**公司

/

/

/

3. ( 2) 所有投标人报价情况

序号

单位名称

排序

1.

****点击查看

1

2.

****点击查看**公司

2

3.

****点击查看**公司

3

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1.

****点击查看**公司

符合性评审不通过:投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函;服务方案为住宅物业的服务方案,未实质性响应竞争性谈判文件 “采购需求”中机关单位的服务要求。

2.

石****点击查看公司

符合性评审不通过:投标偏离表中 “其他条款”未填写是否偏离,且在规定时间内未提供澄清文件;投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函。

3.

**雄安****点击查看公司

资质评审不通过:中小微企业声明函: 本项目招标文件明确规定为专门面向中小微企业采购,你公司中小企业声****点击查看公司企业类型,不符合本谈判文件要求。承诺函:未对资格审查表中规定的不允许转包或分包进行响应承诺。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县曹家务乡曹家务村

地址:**省**市**县经开区一纬路

联系人: 回玉凤

联系人:高工

电话: 0316-****点击查看078

电话: 0316-****点击查看888

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
永清****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
永清****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1336.2
关键词