安国市医院门诊楼、医技楼、综合楼保洁物业服务采购项目成交公告

安国市医院门诊楼、医技楼、综合楼保洁物业服务采购项目成交公告

发布于 2025-08-25
保定****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

****点击查看门诊楼、医技楼、综合楼保洁物业服务采购项目成交公告
发布时间: 2025-08-25
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看门诊楼、医技楼、综合楼保洁物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区东金庄乡**东路777****点击查看园区F座5230室商用 ****点击查看0606MACDLT5F9R
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看门诊楼、医技楼、综合楼保洁物业服务采购项目 为****点击查看门诊楼、医技楼、综合楼采购3年保洁物业服务 满足招标文件要求 合格,满足采购人需求 签订合同之日起3年 ****点击查看500 93.26
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吕继成(主任)、吉莉、姜海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17708
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为100万元以下:1.5%,100-500万元:0.8%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:****点击查看商贸有限公司未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参****点击查看政府采购活动”情形承诺函;****点击查看商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,****点击查看政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参****点击查看政府采购活动”情形承诺函;未通过符合评审的单位及原因:**通誉****点击查看公司投标文件不满足采购需求最低标准,****点击查看**公司投标文件不满足采购需求最低标准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市祁州大路70号
联系方式: 吕力学 0312-****点击查看464
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : ****点击查看一中路84号
联系方式 : 吕晓聪 0312-****点击查看363
3.项目联系方式
项目联系人: 吕晓聪
电话: 0312-****点击查看363
十、附件





附件(3)
附件_532829721_337908090.pdf
下载预览
附件_532829721_337908087.pdf
下载预览
附件_532829721_337908088.pdf
下载预览