湖南空港实业股份有限公司第三方劳务派遣服务项目(第二次)中标候选人公示

湖南空港实业股份有限公司第三方劳务派遣服务项目(第二次)中标候选人公示

发布于 2025-02-25
湖南****公司
联系人联系人139个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2008条

立即监控

****点击查看第三方劳务派遣服务项目(第二次)中标候选人公示

发布日期: 2025-02-25

项目名称 ****点击查看第三方劳务派遣服务项目(第二次)
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **县

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看第三方劳务派遣服务项目(第二次)(项目编号:****点击查看;代理编号:HNRH202****点击查看4130)于2025年02月19****点击查看交易中心完成评标工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

****点击查看

**前包人力**

****点击查看公司

**华顺人力**服务管理股份

有限公司

投标报价

(元)

****点击查看400.00

****点击查看428.57

****点击查看571.43

服务期限

2年

2年,具体开始时间以合同签订后招标人的通知为准

2年

评标得分

92.69

91.93

90.25

响应招标文件的资格能力

条件

完全响应

完全响应

完全响应

被否决投标情况:

序号

投标单位

否决原因

1

****点击查看**公司

投标报价超招标上限价

2

****点击查看**公司

无《劳务派遣经营许可证》,无入围业绩

3

**垄上****点击查看公司

无“信用中国”和“中国政府采购网”查询截图

4

****点击查看**公司

合同无法体现入围业绩金额并无业主加盖公章证明

5

****点击查看开发区捷特****点击查看公司

无有效入围业绩,无法在合同中确认金额,无“信用中国”和“中国政府采购网”查询截图

6

**好****点击查看公司

无“信用中国”和“中国政府采购网”查询截图

7

**外企****点击查看公司

无“中国政府采购网”查询截图

8

****点击查看**公司

无“中国政府采购网”查询截图,投标保证金未到账

9

****点击查看**公司

无“信用中国”和“中国政府采购网“查询截图

公示期3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的导议(原件),投标人和其他利害关系人不得通过捏造事实、伪造证明材料等方式提出异议或者投诉,不得以通过非法手段或者渠道获取的证据材料提出异议或者投诉,不得以阻碍招标投标活动正常进行为目的恶意提出异议或者投诉。若无异议,公示期满后招标人将确定排名第一的候选人为本项目中标人。

本次招标项目招标投标监督机构为****点击查看纪律检查室,电话:0731-****点击查看1543,电子邮箱:****点击查看@qq.com。

招标人名称:****点击查看

地址:**省**县机场大道289号

联系人:杨女士

联系方式:134****点击查看1113

招标代理机构名称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**经开区区块人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋403

联系人:佘东麟、龙千妮、曹鑫怡

电话:0731-****点击查看1910


附件(7)
黄志勇.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
刘娜.pdf
下载预览
余红云.pdf
下载预览
陈佩瑶.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
罗靖.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 26 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 512次, 占比 98.27%
重点地区: 湖南, 中标 518次, 占比 99.42%
中标业绩: 上一年中标 205 次, 中标金额 1489.4
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 17 次, 占比 58.62%
重点地区: 湖南, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1007.01
长沙****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 586 次, 占比 81.96%
重点地区: 湖南, 中标 290 次, 占比 40.56%
中标业绩: 上一年中标 124 次, 中标金额 162185.25
湖南****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 123.43
关键词