[瑞金市]瑞金市黄柏乡蔓荆子、雷笋、中草药、蔬菜、水稻等种植基地配套基础设施建设项目[中标候选人公示]

[瑞金市]瑞金市黄柏乡蔓荆子、雷笋、中草药、蔬菜、水稻等种植基地配套基础设施建设项目[中标候选人公示]

发布于 2025-09-10
江西****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息274条

立即监控

资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**市]**市黄**蔓荆子、雷笋、中草药、蔬菜、****点击查看基地配套基础设施建设项目[中标候选人公示]

投资项目代码:****点击查看
【信息时间: 2025-09-10】

**市黄**蔓荆子、雷笋、中草药、蔬菜、****点击查看基地配套基础设施建设项目施工招标中标候选人公示

**市黄**蔓荆子、雷笋、中草药、蔬菜、****点击查看基地配套基础设施建设项目施工招标于2025年9月9日上午10:00时****点击查看交易中心****点击查看中心公开开标,投标截止时间止,共有69家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

**省****点击查看公司

36

**有色****点击查看公司

2

**利涛****点击查看公司

37

****点击查看**公司

3

南****点击查看公司

38

**金峰****点击查看公司

4

****点击查看**公司

39

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

40

****点击查看公司

6

****点击查看公司

41

**省****点击查看公司

7

****点击查看**公司

42

****点击查看**公司

8

****点击查看公司

43

****点击查看**公司

9

****点击查看公司

44

**省****点击查看公司

10

****点击查看**公司

45

**中**利****点击查看公司

11

****点击查看**公司

46

**市****点击查看公司

12

**市****点击查看公司

47

****点击查看**公司

13

****点击查看**公司

48

**省****点击查看公司

14

****点击查看**公司

49

**宏祥****点击查看公司

15

****点击查看**公司

50

****点击查看**公司

16

****点击查看

51

****点击查看公司

17

****点击查看**公司

52

**县****点击查看公司

18

**省营涵****点击查看公司

53

**省裕丰****点击查看公司

19

****点击查看**公司

54

****点击查看**公司

20

****点击查看**公司

55

****点击查看公司

21

****点击查看**公司

56

****点击查看公司

22

****点击查看**公司

57

****点击查看****点击查看公司

23

江****点击查看公司

58

****点击查看**公司

24

****点击查看**公司

59

**省****点击查看公司

25

****点击查看**公司

60

****点击查看**公司

26

****点击查看**公司

61

**市****点击查看公司

27

****点击查看**公司

62

****点击查看**公司

28

****点击查看**公司

63

**市吉龙****点击查看公司

29

**省**县****点击查看公司

64

****点击查看**公司

30

****点击查看公司

65

**省****点击查看公司

31

**省****点击查看公司

66

****点击查看**公司

32

****点击查看**公司

67

福****点击查看公司

33

****点击查看**公司

68

****点击查看**公司

34

****点击查看**公司

69

****点击查看**公司

35

**百年基业****点击查看公司

/

/

进入资格评审名单,详细情况如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

**省****点击查看公司

不通过,未提供项目经理黄良峰、专职安全员熊飞琴,3月至7****点击查看管理中心盖章确认的有效证明材料。

16

**有色****点击查看公司

通过

2

****点击查看

通过

17

****点击查看**公司

通过

3

****点击查看**公司

通过

18

****点击查看公司

通过

4

****点击查看公司

通过

19

****点击查看**公司

通过

5

****点击查看**公司

通过

20

****点击查看公司

通过

6

**市****点击查看公司

通过

21

**省裕丰****点击查看公司

不通过,未提供施工组织设计。

7

**市****点击查看公司

通过

22

****点击查看公司

通过

8

****点击查看**公司

通过

23

****点击查看**公司

通过

9

****点击查看公司

不通过,未提供项目经理赵巍、技术负责人贾银会、专职安全员杨梦可开标前近6个月工伤、失业保险有效证明材料。

24

****点击查看**公司

通过

10

****点击查看****点击查看公司

通过

25

****点击查看**公司

通过

11

**市****点击查看公司

通过

26

**利涛****点击查看公司

通过

12

****点击查看**公司

通过

27

****点击查看**公司

不通过,未提供专职安全员曾广燕开标前近6个月医保有效证明材料。

13

**金峰****点击查看公司

通过

28

**百年基业****点击查看公司

通过

14

****点击查看**公司

通过

29

**市吉龙****点击查看公司

通过

15

**县****点击查看公司

不通过,未提供技术负责人郭小辉开标前近6个月的社保、工伤、失业保险有效证明材料。

30

福****点击查看公司

通过

**市黄**蔓荆子、雷笋、中草药、蔬菜、****点击查看基地配套基础设施建设项目施工招标中标排序如下:

第一排序人

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看518.58

承诺工期

120日历天

项目负责人

宋三玲

注册证号

赣236****点击查看****点击查看91011

技术负责人

胡俊君

证书号

362****点击查看****点击查看833

专职安全员

张**

证书号

赣水安C202****点击查看0194

第二排序人

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看712.67

承诺工期

120日历天

项目负责人

付艳萍

注册证号

赣236****点击查看****点击查看00741

技术负责人

丁小丽

证书号

362****点击查看****点击查看617

专职安全员

熊小刚

证书号

赣水安C202****点击查看0906

第三排序人

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看245.75

承诺工期

120日历天

项目负责人

周欢欢

注册证号

赣236****点击查看****点击查看92554

技术负责人

张江洪

证书号

360****点击查看500319

专职安全员

晏洁颖

证书号

赣水安C202****点击查看0239

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始日期为2025年9月10日,公示结束日期为2025年9月13日。对上述结果如有异议,请按照《中华人民**国招标投标法实施条例》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

监督部门:****点击查看**领导小组办公室

联系电话:0797-****点击查看992

招标人:****点击查看(138****点击查看1389)

招标代理机构: ****点击查看(180****点击查看0773)

2025年9月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南城****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 江西, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词