果园港国际枢纽经济产业园二期T4公寓运营服务采购的中标候选人公示

果园港国际枢纽经济产业园二期T4公寓运营服务采购的中标候选人公示

发布于 2025-03-24
重庆****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4038条

立即监控

果园港国际枢纽经济产业园二期T4公寓运营

服务采购中标候选人公示表

(公示期:2025年3月24日至2025年3月26日)

项目标段名称

果园港国际枢纽经济产业园二期T4公寓运营服务采购

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看000.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看7128

招标代理机构

****点击查看**公司

招标代理机构联系电话

023-****点击查看8483

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看580.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

方可

/

/

第二名

**兴冠寓****点击查看公司

****点击查看830.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

肖嘉怡

/

/

第三名

**鹏礼****点击查看公司

****点击查看375.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

曾晓清

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人业绩及相关项目信息

第一中标候选人:****点击查看

单位业绩:

业绩名称:空港佳园

合同签订时间:2021年09月02日

项目规模或建筑面积:41650.87平方米

第二中标候选人:**兴冠寓****点击查看公司

单位业绩:

业绩名称:**冠寓源著天街店项目

合同签订时间:2021年01月01日

项目规模或建筑面积:17730.32平方米

第三中标候选人:**鹏礼****点击查看公司

单位业绩:

业绩名称:委托管理运营特星青年公寓

合同签订时间:2022年09月01日

项目规模或建筑面积:384间

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:**焕****点击查看公司投标文件中营业执照不满足招标文件投标人须知特别说明第(1)条“上述要求须提交相关证明材料均为扫描件,扫描件须清晰可辨,有一条不满足,****点击查看委员会作否决投标处理”的要求。按综合评估法否决投标情况一览表A-1 要求,作否决投标处理。

****点击查看**公司,投标文件中未提供营业执照。不满足招标文件投标人须知1.4.1 第1 条“营业执照”的要求。按综合评估法否决投标情况一览表A-1 要求,作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构:****点击查看、****点击查看**公司(联系人:陈老师、张老师,联系电话:023-****点击查看7128、023-****点击查看8483)提出异议。

招标人(盖章):


2025年3月24日

招标代理机构(盖章):

2025年3月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件(1)
附件_493681834_314150677.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 226 次, 占比 41.02%
重点地区: 重庆, 中标 548 次, 占比 99.46%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 18918.02
金科****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 533 次, 占比 80.76%
重点地区: 湖南, 中标 174 次, 占比 26.36%
中标业绩: 上一年中标 111 次, 中标金额 35230.24
重庆****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 125 次, 占比 59.24%
重点地区: 重庆, 中标 211 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2282.24
关键词