
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况
1、项目名称:**县生活垃圾清运建设项目施工(一至三标段)项目-三标段
2、招标编号:****点击查看、MCGZ[2024]240-GC042
3、公告类型:废标公告
4、首次公告日期及发布媒体:本项目招标公告于2024年9月02日在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布。
5、开标时间:2024年09月25日8时20分
二、废标原因
2024年**县生活垃圾清运建设项目施工(一至三标段)项目—三标段(****点击查看、MCGZ[2024]240-GC042)中标候选人结果公示结果公示于2024年9月27日在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》发布,在公示期内收到网上匿名举报,****点击查看一中标候选人****点击查看有关问题,****点击查看公司在调查期间内发现****点击查看项目经理王振诚有在建行为,我公司立即以书面形式上****点击查看财政局****点击查看办公室。****点击查看公司调查结果,认为****点击查看不符合招标文件的资格审查必要条款,****点击查看一中标候选人资格,经慎重讨论后决定本项目第三标段按废标处理并重新组织招标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
名称:****点击查看
地址:**县会盟路西段
联系人:彭女士
电话:0398-****点击查看779
2、采购代理机构信息:
名称:****点击查看
地址:**省**市高新区**科技大厦B座1308
联系人:牛先生
联系方式:188****点击查看6588
3、项目联系人:牛先生
联系方式:188****点击查看6588
4、监督单位信息:
名称:****点击查看办公室
联系方式:0398-****点击查看677