2024年芜湖高新区科技产业园电梯维保项目中标候选人公示

2024年芜湖高新区科技产业园电梯维保项目中标候选人公示

发布于 2024-10-31
安徽****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息386条

立即监控

项目名称

2024年**高新区科技产业园电梯维保项目

项目编号

****点击查看

标段名称

2024年**高新区科技产业园电梯维保项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看开发区科技产业园5栋19楼

联系人及电话

孔亮亮0553-****点击查看228

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**产业集中区**大道南侧150****点击查看指挥部E区1-1802号

联系人及电话

张盛强188****点击查看6922

招标方式

公开招标

开标时间

2024年10月31日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元/年)

****点击查看000

法定代表人或其代理人

汪振平

服务期

三年 (1+1+1)

规定公示的单位业绩

**高新区科技产业园电梯维保项目

****点击查看**公司****点击查看公司新悦都、铂悦府电梯维修保养服务外包项目

**碧桂园电梯维护保养项目

主要标的信息

名称:2024年**高新区科技产业园电梯维保项目

服务范围:电梯维保服务

服务要求:维保期间,按照约定的标准进行电梯维保,保证质量安全。满足法律法规、行业规定

服务时间:三年 (1+1+1)

服务标准:合格

第二中标

候选人

单位名称

奥****点击查看公司****点击查看公司

投标报价(元)

962500

法定代表人或其代理人

魏家凤

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

长江长小区(****点击查看**公司)

置地百悦府(****点击查看**公司****点击查看公司)

****点击查看(淮矿****点击查看**公司****点击查看公司)

主要标的信息

名称:2024年**高新区科技产业园电梯维保项目

服务范围:电梯维保服务

服务要求:维保期间,按照约定的标准进行电梯维保,保证质量安全。满足法律法规、行业规定

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:合格

评标被否决单位及原因

****点击查看公司:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章;

**省****点击查看公司:投标人不符合招标文件所列的资格要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 25 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 504.74
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 120 次, 占比 88.89%
重点地区: 安徽, 中标 102 次, 占比 75.56%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1614.22
安徽****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1253 次, 占比 94.07%
重点地区: 安徽, 中标 1284 次, 占比 96.4%
中标业绩: 上一年中标 268 次, 中标金额 88154.98
苏州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 176 次, 占比 82.24%
重点地区: 安徽, 中标 119 次, 占比 55.61%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 6207.97
关键词