太原煤炭交易市场(有限公司)选聘劳务派遣机构服务(第2次采购)成交候选人公示

太原煤炭交易市场(有限公司)选聘劳务派遣机构服务(第2次采购)成交候选人公示

职云****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**煤****点击查看公司)选聘劳务派遣机构服务(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:JNC203-CG-****点击查看14648 SXZB-****点击查看187911JNF1879/01)

公示开始时间:2024-09-25 17:30 公示结束时间:2024-09-29 17:30

**煤****点击查看公司)选聘劳务派遣机构服务(第2次采购)(项目编号:JNC203-CG-****点击查看14648 SXZB-****点击查看187911JNF1879/01),****点击查看小组评审,确定001**煤****点击查看公司)选聘劳务派遣机构服务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001**煤****点击查看公司)选聘劳务派遣机构服务(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥97.4868万元 满足采购人要求 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

采购文件要求:★1.提供所有人员劳动合同,且劳动合同中工资标准不低于当地最低工资标准 ,★2.从事保安值守人员年龄不得超过60岁,身体健康,有消防证、具备消防专业中级及以****点击查看公司提供本人体检报告。供应商提供的证明材料:**晋鑫****点击查看**公司未提供所有人员劳动合同 ,有消防证、具备消防专业中级及以上职称的人员证明。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、****点击查看协会/**招标采购服务平台、**国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**煤****点击查看公司)

联系人:高国强

电话:137****点击查看2870

六、联系方式:

采购人:**煤****点击查看公司)

地址:**省**市晋阳街167号康欣大厦

联系人:李志伟

电话:151****点击查看9695

电子邮箱:****点击查看@jinnenggroup.cn

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词