某部主副食品采购配送项目流标公告 (2024-VGBVAR-W1001)

某部主副食品采购配送项目流标公告 (2024-VGBVAR-W1001)

发布于 2024-09-24
我部对某部主副食品采购配送项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部主副食品采购配送项目
二、项目编号: ****点击查看
三、公示期限:2024年09月25日至2024年09月27日
四、评审结果:
采购包(1 ),因经评审通过资格审查的供应商不足3家。本项目流标。 无效投标供应商名单及原因 **彩食****点击查看公司 未提供2023年至今任意连续六个月的依法缴纳税收的证明材料,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:156****点击查看3021
地 址:**省 **市
六、代理机构联系方式
单位名称:**雄烽****点击查看公司
联 系 人:徐女士
联系电话:028-****点击查看5792
传 真:028-****点击查看5792
地 址:**省 **市
详细地址:**区三色路199号五冶大厦A2栋9楼
关键词