[公开招标]河南龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿2024年食堂食材采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品异常公告

[公开招标]河南龙宇能源股份有限公司陈四楼煤矿2024年食堂食材采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品异常公告

发布于 2024-06-26
[公开招标]****点击查看2024年食堂食材采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品异常公告

项目标段编号:****点击查看

信息提供日期:2024-06-26

****点击查看2024年食堂食材采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品

异常公告

(项目编号:****点击查看

一、公告内容

本项目2024年6月25日15时30分开标,****点击查看委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

****点击查看

1、未提供食品经营许可证;2、未提供人员、车辆、资金等方面具备合同履行的能力的承诺函。

2

****点击查看商贸有限公司

未提供人员、车辆、资金等方面具备合同履行的能力的承诺函。

本项目本标段合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看

联 系 人:秦先生、李先生

电 话:0370-****点击查看108/0370-****点击查看182

招标代理机构:****点击查看**招标处

地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦1511房间

联 系 人:李先生、王女士

电 话:0370-****点击查看707

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
永城****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 17 次, 占比 77.27%
重点地区: 河南, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2849.07
关键词