宿城区委党校食堂项目工程评标结果公示

宿城区委党校食堂项目工程评标结果公示

发布于 2025-02-26
江苏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息98条

立即监控

****点击查看党校食堂项目工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看党校食堂项目工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

554718.18

项目负责人

王胜茂

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

554287.13

项目负责人

范恩诚

第三中标

候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

554170.61

项目负责人

王康

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明

3、报价修正:无

4、所有投标人报价及得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

备注

1

****点击查看

554718.18

99.99

2

****点击查看公司

554287.13

99.97

3

****点击查看**公司

554170.61

99.96

4

**三安****点击查看公司

555515.67

99.90

5

****点击查看公司

555565.98

99.90

6

****点击查看**公司

555776.74

99.87

7

****点击查看公司

551332.51

99.70

8

****点击查看**公司

557351.00

99.70

9

****点击查看**公司

549806.71

99.57

10

****点击查看公司

559428.25

99.48

11

****点击查看**公司

559809.00

99.44

12

****点击查看公司

560168.48

99.40

13

**市****点击查看公司

547506.37

99.36

14

**市****点击查看公司

561002.19

99.31

15

****点击查看**公司

561600.00

99.24

16

海恩(河****点击查看公司

562323.04

99.17

17

**千****点击查看公司

543850.00

99.03

18

****点击查看**公司

564664.36

98.91

19

**市****点击查看公司

564931.54

98.88

20

**腾****点击查看公司

565666.92

98.80

21

****点击查看公司

566107.10

98.76

22

****点击查看**公司

566774.88

98.68

23

****点击查看公司

566977.58

98.66

24

****点击查看公司

567391.55

98.62

25

****点击查看公司

567887.31

98.56

26

****点击查看集团有限公司

568162.06

98.53

27

****点击查看**公司

538301.00

98.53

28

****点击查看公司

568400.84

98.51

29

****点击查看公司

569557.38

98.38

30

****点击查看公司

570366.66

98.30

31

**市****点击查看公司

570800.00

98.25

32

****点击查看公司

570960.20

98.23

33

****点击查看**公司

571616.16

98.16

34

****点击查看**公司

571644.88

98.16

35

****点击查看公司

571709.56

98.15

36

****点击查看公司

571913.49

98.13

37

****点击查看公司

571936.06

98.13

38

****点击查看集团有限公司

571943.53

98.12

39

****点击查看公司

571978.99

98.12

40

**禾源****点击查看公司

572339.68

98.08

41

**峰****点击查看公司

532751.00

98.03

42

**宜****点击查看公司

572962.38

98.01

43

****点击查看**公司

574147.63

97.89

44

****点击查看**公司

576235.04

97.66

45

****点击查看**公司

527202.00

97.53

46

江****点击查看公司

578743.43

97.39

47

****点击查看公司

579292.50

97.33

48

****点击查看集团有限公司

579560.00

97.30

49

**瑞****点击查看公司

581317.15

97.11

50

****点击查看公司

582851.93

96.94

51

****点击查看**公司

584989.66

96.71

52

****点击查看公司

585138.72

96.70

53

****点击查看**公司

585888.88

96.62

54

****点击查看公司

586440.19

96.56

55

****点击查看**公司

586605.20

96.54

56

****点击查看**公司

586918.57

96.50

57

****点击查看公司

587808.00

96.41

58

****点击查看公司

588380.21

96.35

59

****点击查看公司

588486.41

96.33

60

成****点击查看公司

588808.18

96.30

61

**市****点击查看公司

588888.88

96.29

62

****点击查看**公司

590077.88

96.16

63

****点击查看公司

590128.18

96.16

64

****点击查看**公司

592202.00

95.93

65

****点击查看**公司

594757.24

95.66

66

**恒****点击查看公司

595995.65

95.52

67

**晟诚****点击查看公司

597450.84

95.37

68

****点击查看**公司

603015.97

94.76

69

****点击查看**公司

654642.52

89.18

5、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025-02-26起,至2025-02-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年02月26日

本项目-招标进度跟踪
关键词