广西恒基建设工程咨询有限公司关于南宁市卫生学校电梯维保、配电维保项目的成交公告

广西恒基建设工程咨询有限公司关于南宁市卫生学校电梯维保、配电维保项目的成交公告

发布于 2025-06-25
广西****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2658条

立即监控

****点击查看关于****点击查看电梯维保、配电维保项目的成交公告
发布时间:2025-06-25 18:38:35

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看电梯维保、配电维保项目

三、中标(成交)信息

1.成交结果:

序号

中标(成交)金额(元)

成交供应商名称

成交供应商地址

2

报价:68020.00(元)

****点击查看

**市高新区滨河路5****点击查看科技园3号楼1302号

2.流标结果:

标项名称

标的名称

流标理由

其他事项

标项一

****点击查看电梯设备运维

在截标时间内提交响应文件的供应商不足三家

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2

标项二

****点击查看配电系统运维

****点击查看配电维保项目,采购1家供应商为****点击查看相思湖、黎塘校区及各教学点配电设备进行维保,具体详见竞争性磋商采购文件。

详见竞争性磋商文件

服务期1年,具体年限按照双方协商来定,自签订合同之日起计算,服务期满后将视履约情况采取重新招标或续签合同,如需续签合同,则总服务期限不能超过3年。

详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄品婕,曾文君,黄群玲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目成****点击查看发改委《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、《****点击查看物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费 [2011] 55号)的相关标准,成交供应商应在领取成绩通知书前向采购代理机构一次付清服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本次公告同时在(www.****点击查看.cn)、****点击查看网(http://www.****点击查看.com/)上发布。

2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**塘区罗文大道16号

项目联系人:黄老师

联系电话:0771-****点击查看621

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区云景路69号南****点击查看控制中心B座14楼

联系电话:0771-****点击查看359

3.项目联系方式

项目联系人:玉盛杭

电 话:191****点击查看7537

****点击查看

2025年06月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 6次, 占比 66.67%
重点地区: 广西, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 53.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南宁****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 18 次, 占比 64.29%
重点地区: 广西, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 391.69
广西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 66 次, 占比 86.84%
重点地区: 广西, 中标 76 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 6813.1
广西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 70.54
关键词