您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
太阳米糕加工中心项目成交候选人公示
太阳米糕加工中心项目成交候选人公示
太阳米糕加工中心项目成交候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2025-07-21
定远****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
52个
立即查看
可引荐人脉
537人
立即引荐
历史招中标信息
368条
立即监控
****
点击查看
中心项目成交候选人公示
发布时间:2025-07-21 14:05
项目编号:
LATYZ2025GCGKJB360
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
****
点击查看
中心项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
点击查看
62.970343
45
合格
否决单位及原因:****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
公司,高于最高限价!;****
点击查看
**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****
点击查看
,;****
点击查看
公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 7月 22 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人: ****
点击查看
,联系人王东,联系电话0571-****
点击查看
1031
发包人:****
点击查看
招标代理:****
点击查看
备案单位:**市**区太阳镇****
点击查看
办公室
2025年7月21日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
13
次; 业主共合作物业供应商
4
个
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务:
绿化服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
300.09
万
潜在竞争对手: 共
3
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
杭州****公司
紧密
核心业务:
保洁服务
, 中标
101
次, 占比
84.17%
重点地区:
浙江
, 中标
116
次, 占比
96.67%
中标业绩:
上一年
中标
22
次, 中标金额
12036.45
万
杭州****公司
较弱
核心业务:
绿化服务
, 中标
4
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
4
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
88.19
万
杭州****公司
较弱
核心业务:
物业服务
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
28.51
万
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华诚工程咨询集团有限公司关于杭州青少年活动中心食堂外包服务中标(成交)结果公告
•
华诚工程咨询集团有限公司关于杭州科技职业技术学院修缮工程-羽毛球馆改造工程(第二次)的成交结果公告(非政府采购)
•
浙江理工大学科技与艺术学院食用油采购项目废标公告
•
浙江泛亚工程咨询有限公司关于杭州市余杭区凤凰小学食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告
•
浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属邵逸夫医院大运河院区保洁、运送、护理员、餐饮等服务采购的中标公告
•
上塘街道办事处机关食堂厨房设备采购竞价成交公告
•
浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属邵逸夫医院大运河院区保洁、运送、护理员、餐饮等服务采购的中标公告
•
杭州市生态环境宣教信息中心关于中国环境报订报项目的单一来源公示
•
关于蒋村街道采购智慧灭蚊服务的中标(成交)结果公告
•
自然资源部第二海洋研究所船舶伙食项目合同公告