2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目成交结果公告

2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-03-06
中保****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息157条

立即监控

2025年****点击查看安保服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看安保服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路1189****点击查看广场**博天化工升级改造项目A-1601、A-1602、A-1604、A-1606室

成交金额:414000元/年

评审金额:414000元/年

评审得分:90.45分

四、主要标的信息

服务类

名称:安保服务

服务范围:包含且不限于校区的安全保卫、巡逻、车辆管理、消防安全检查、消防设施维护等

服务要求:满足采购文件及采购人要求

服务时间:3年(实行“1+1+1”模式,合同期满后经双方同意后可签订下一年的合同。)

服务标准:满足采购文件及采购人要求

五、评审专家名单:马影、张国光、孙影

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定的标准收取,金额6900元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初步评审的供应商及原因:

**县****点击查看公司:未按照磋商文件要求提交承诺函。

****点击查看**公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。

****点击查看公司:1.未按照磋商文件要求提交保安服务许可证2.人员配备不满足磋商文件的采购需求3.未按照磋商文件要求提交承诺函。

****点击查看集团有限公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。

****点击查看**公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。

2、未成交供应商得分及排序

****点击查看集团有限公司 得分87.73 排序2

****点击查看**公司 得分87.59 排序3

****点击查看**公司 得分85.59 排序4

**市****点击查看**公司 得分83.19 排序5

****点击查看集团有限公司 得分83.00 排序6

****点击查看**公司 得分80.82 排序7

****点击查看**公司 得分78.22 排序8

**市****点击查看公司 得分77.33 排序9

****点击查看**公司 得分77.29 排序10

蒙****点击查看公司 得分73.81 排序11

**市****点击查看公司 得分67.52 排序12

**县****点击查看公司 得分57.92 排序13

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区人民中路74号

联系方式:张国光180****点击查看2089

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

联系方式:谭振181****点击查看5605

3.项目联系方式

项目联系人:张国光、谭振

电 话:180****点击查看2089、181****点击查看5605

十、附件

1.《中小企业声明函》



附件(2)
公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 中保****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 1500次, 占比 99.54%
重点地区: 安徽, 中标 1322次, 占比 87.72%
中标业绩: 上一年中标 290 次, 中标金额 67085.98
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 40 次, 占比 95.24%
重点地区: 安徽, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 71.48
关键词