中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年镇江市分公司物业外包服务采购项目-成交候选人公示

中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年镇江市分公司物业外包服务采购项目-成交候选人公示

和勤****公司
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2921条

立即监控

****点击查看2025****点击查看公司物业外包服务采购项目-成交候选人公示
发布时间: 2025-04-18 10:07:11

【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看2025****点击查看公司物业外包服务采购项目】进行国内公开询比。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025****点击查看公司物业外包服务采购项目

三、唱价时间:2025年4月17日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年4月17日完成评审工作。经评审【****点击查看】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【****点击查看公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【****点击查看

报价:折扣(非OFF)98%

税率:6%

项目地点:**市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:本项目合同自甲乙双方签字盖章之日起生效,有效期自合同签订之日起1年或框架下订单累计金额达到采购预算上限时间在先之日为止。

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【****点击查看】资格能力响应询比文件要求。

第二成交候选人:【****点击查看公司】

报价:折扣(非OFF)93%

税率:6%

项目地点:**市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:本项目合同自甲乙双方签字盖章之日起生效,有效期自合同签订之日起1年或框架下订单累计金额达到采购预算上限时间在先之日为止。

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【****点击查看公司】资格能力响应询比文件要求。

七、否决应答情况

****点击查看**公司提供的业绩为框架合同,未提供结算依据,初步评审不通过。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和****点击查看电子招投标平台发布。

九、公示期:2025年4月18日至2025年4月21日。

应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:吕欣阳(采购代理) 投诉电话:153****点击查看1259

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看公司名称】:****点击查看

地 址:**省**市**路215号

电 话: 153****点击查看1259

联 系 人:吕欣阳

采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):吕欣阳


附件(1)
成交候选人公示(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 266次, 占比 78.01%
重点地区: 江苏, 中标 298次, 占比 87.39%
中标业绩: 上一年中标 85 次, 中标金额 12260.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 70 次, 占比 97.22%
重点地区: 江苏, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 1203.23
和勤****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 42.86%
重点地区: 上海, 中标 7 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 994.09
无锡****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词