青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
汇昇物业劳务外包服务单位选聘项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年05月13日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 152****点击查看3669 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0977-****点击查看300 | |||
开标时间 | 2025年05月12日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2025年05月13日 | 公示结束时间 | 2025年05月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看000.000元 | 3年 | 合格 | |
第2名 | **文帆****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看282.000元 | 3年 | 合格 | |
第3名 | **佐恒****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看000.000元 | 3年 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
**砥砺****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供人员健康承诺 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看办公室反映,联系电话:0977-****点击查看406。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: