任丘****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示 | ||||||||
项目名称: | 2025年****点击查看部分生产站场绿化养护服务项目 | |||||||
项目编号: | ****点击查看 | |||||||
一、投标及开标情况 | ||||||||
本项目共有_ 3_ 家潜在投标人购买招标文件,实际递交投标文件的_ 3 家,未在投标截止时间递交投标文件的__0 _家。 | ||||||||
二、评标情况 | ||||||||
本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。 | ||||||||
初步评审,对本项目 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 0 家,未通过的 3 家。 | ||||||||
否决投标情况如下: | ||||||||
标段 | 投标人名称 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看 | 业绩不满足招标文件要求,未按招标要求提供业绩发票 | |||||||
**市愿景****点击查看公司 | 业绩不满足招标文件要求,未按招标要求提供业绩发票;项目负责人不满足招标文件要求,未提供劳动合同等证明材料 | |||||||
美好****点击查看公司 | 项目负责人提供的社保证明材料不符合招标文件要求 | |||||||
三、中标候选人推荐情况 | ||||||||
标段 | 排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称 | 项目负责人证书编号 | 质量 | 工期(交货期) | 资格能力条件 |
/ | ||||||||
/ | ||||||||
/ | ||||||||
因否决全部投标,本次招标失败。 | ||||||||
四、提出异议的渠道和方式 | ||||||||
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 | ||||||||
受理人员:张先生 | ||||||||
受理电话:0317-****点击查看931 | ||||||||
受理邮箱:rqc_zwh@petrochina.****点击查看.cn |