
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看后勤保洁服务项目成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1353(N) )
公示开始时间:2025-01-09 17:30 公示结束时间:2025-01-12 17:30
****点击查看后勤保洁服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1353(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看后勤保洁服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看后勤保洁服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看376元 | 满足采购人采购需求中服务质量要求 | 签订合同后一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:供应商须知前附表 3.2.4最高限价或其计算方法:最高限价:236.4万元(含税) 供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。
供应商提供的证明材料:****点击查看酒店****点击查看公司棋源山庄递交的响应文件中响应报价为人民币(大写)贰佰肆拾伍万柒仟伍佰零肆元整(¥****点击查看504 元)、****点击查看酒店****点击查看公司递交的响应文件中响应报价为人民币(大写)贰佰肆拾陆万壹仟贰佰元整(¥246.12万元),均超过本项目最高限价。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决以上两家单位投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司
联系人:秦晴
电话:156****点击查看8333
电子邮件:/
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:****点击查看**润城镇李****点击查看公司
联系人:李翱翔
电话:177****点击查看5627
电子邮件:****点击查看@qq.com
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层
联 系 人:崔永恩 原星星(项目经理) 贾诗琪(项目助理)
电 话:0351-****点击查看501 187****点击查看2857(项目经理) 131****点击查看1078(项目助理)
投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505
代理机构及接收异议联系人:原星星
电话:187****点击查看2857
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:原星星(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)