经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目中标公示[A3304810620100680001001]

经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目中标公示[A3304810620100680001001]

发布于 2025-03-18
浙江****公司
联系人联系人109个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1102条

立即监控

项目名称:
经编园区先锋、丰收、****点击查看社区建设项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:汤朕
电话:137****点击查看2882
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****点击查看8286
标段(包)名称:
经编园区先锋、丰收、****点击查看社区建设项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 8,399,128.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周渊超
0 ****点击查看**公司 8,399,016.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王杰
0 ****点击查看公司 8,327,684.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 任悦萍
0 ****点击查看公司 8,365,120.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 丁汉杰
0 ****点击查看公司 8,399,068.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 石梦远
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看公司;
投标承诺书未按招标文件要求填写;投标业绩不符合招标文件要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-03-18至2025-03-21
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-03-18 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-03-18
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 洁园****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 18次, 占比 81.82%
重点地区: 浙江, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 255.42
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
海宁****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 5 次, 占比 50.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 355.5
浙江****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 20 次, 占比 83.33%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 608.22
海宁****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 74 次, 占比 92.5%
重点地区: 浙江, 中标 80 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 9946.57