苏州太湖科学城南大教育园区二期智能化工程未入围公示

苏州太湖科学城南大教育园区二期智能化工程未入围公示

**太****点击查看园区项目未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: **太****点击查看园区项目
标段编号: ****点击查看003001 标段名称: **太****点击查看园区二期智能化工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 **中控****点击查看公司 得分排名未进入前9名。
2 **移动****点击查看公司 项目经理无在建承诺书中的项目经理与投标项目经理不一致。