2025年南浔中心城区河道保洁服务采购项目中标候选人公示

2025年南浔中心城区河道保洁服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-07-31
湖州****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息584条

立即监控

[**区]2025****点击查看中心**河道保洁服务采购项目中标候选人公示

2025****点击查看中心**河道保洁服务采购项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包规模:约29万元

发包范围:联谊港:草荡漾-福丁桥、长度:4641米,西石桥:阳安塘—带钩兜、长度:631米,栅里港:阳安塘-北沈,长度:3225米,栅里港-池塘103:栅里港—沈家汇,长度:(16203/25)648米,龙尾**―池塘101:龙尾**—龙尾巴北,长度:(8370/25)334米,福丁桥北西―池塘108:福丁桥北西—福丁**,长度:(1088/25)43米,凤桥港—甲午塘,长度:1895米。长度合计:11417米。

竞包时间:2025年7月31日09时00分 评审时间:2025年7月31日09时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

服务期限

1

****点击查看

285000

壹年(以合同签订时间为准)。合同签订生效,具体以发包人通知进场时间起算。合同约定的服务期满,如发包人因工作需要成交人提供1-2个月的延续服务的,费用标准按原合同规定执行。

2

****点击查看**公司

285720

3

****点击查看公司

288650

公示时间:2025年7月31日~2025年8月4日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

未按发包文件要求提供授权委托人社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

宋先生

联系人

杨文娟

地 址

**省**市**区**镇年丰路1388****点击查看中心

地 址

**市**区南太**苑C幢2楼

电 话

0572-****点击查看398

电 话

0572-****点击查看988

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看**集团有限公司

地 址

**省**市**区**镇年丰路1388****点击查看中心

联系人

朱先生

电 话

0572-****点击查看199

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 170 次; 业主共合作物业供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 13次, 占比 50.0%
重点地区: 浙江, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1135.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 201 次, 占比 93.06%
重点地区: 浙江, 中标 216 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 7743.65
湖州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 148 次, 占比 92.5%
重点地区: 浙江, 中标 153 次, 占比 95.63%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 6567.27
湖州****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 35 次, 占比 71.43%
重点地区: 浙江, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1333.6