废标公告
(项目编号:****点击查看)
一、项目概况:
1.项目名称:**市**区北光四组等25个老旧小区改造及配套基础设施改造项目(**街道十四期)、****点击查看**公司宿舍等28个老旧小区改造及配套基础设施改造项目(**街道十五期)电力改造工程劳务分包项目
2.项目编号:****点击查看
3.废标原因:磋商文件中未明确预算金额的具体税率,据招标人的澄清回复,本项目预算金额****点击查看453.75元(含税)中的税率为9%:投标人的投标报价中有多种税率,导致个别投标人的除税价高于招标人最高限价的除税价,故本项目废标。
二、联系方式:
采 购 人: ****点击查看
地 址: **省**市**区**街106号
联 系 人: 涂老师
联系电话:137****点击查看4911
采购代理机构: ****点击查看
地 址: **市**区**大道杉板桥路699号招**市主场A座26楼2609
联 系 人: 代老师
联系电话: 028-****点击查看6009