一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2025-2028年校(院)布草洗涤服务采购项目
二、项目废标的原因
****点击查看公司投标文件中单位授权书的单位负责人未签字或盖章,资格性审查不通过;****点击查看**公司、闽****点击查看公司和**连****点击查看公司三家投标人均未按照招标文件规定编制 技术和服务要求响应表 及 商务条件响应表 ,以上三家投标人符合性审查均不通过;本项目有效投标人不足三家,按规定废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看****点击查看学院)
地址:**市**县**镇侯官大道1号
联系方式:孙老师0591-****点击查看3669
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看广场(一期SHOU) 3号楼703
联系方式:陈丽清、刘颖、阮丽菊0591-****点击查看0216/****点击查看7873/****点击查看2110-803
3.项目联系方式
项目联系人:陈丽清、刘颖、阮丽菊
电 话: 0591-****点击查看0216/****点击查看7873/****点击查看2110-803
****点击查看
2025年07月17日