采购包2(餐饮服务):
废标理由:有效投标人不足三家
采购包2(餐饮服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 戴健顺 |
评审专家: | 郭素梅 、 郭洪良 、 吕计超 、 章荣卿 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2餐饮服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看集团有限公司投标文件的响应存在重大偏离或保留,故符合性审查不通过;**齐益****点击查看公司未按招标文件要求提供相关证书(证件)真实性的专项承诺函,故符合性审查不通过。其余投标人符合性审查均通过。因有效投标人不足3家,故本项目作废标处理。
名称:****点击查看
地址:**市**区东泰路116号
联系方式:****点击查看8287
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:西洪路149号-66
联系方式:0591-****点击查看3110
3.项目联系方式项目联系人:庄子薰、陈郑晰
电话:0591-****点击查看3110
****点击查看
2025年04月29日