山东高速产业投资有限公司2025年度劳务派遣服务项目中标候选人公示

山东高速产业投资有限公司2025年度劳务派遣服务项目中标候选人公示

发布于 2025-06-17
山东****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

****点击查看2025年度劳务派遣服务项目中标候选人公示
发布时间: 2025-06-17
****点击查看2025年度劳务派遣服务项目中标候选人公示

公示开始时间:2025-06-18,公示结束时间:2025-06-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

**金****点击查看公司

730

721800

96.11

2

**恒英****点击查看公司

730

727200

92.28

3

**泰东****点击查看公司

730

727200

75.98

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

**金****点击查看公司

项目负责人

李丽

二级企业人力**管理师,151****点击查看****点击查看01722

****点击查看集团****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩4个

分项负责人

张晓雅

一级企业人力**管理师,171****点击查看****点击查看00100

****点击查看集团****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩4个

分项负责人

程豪

一级企业人力**管理师,161****点击查看****点击查看00036

****点击查看**公司劳务派遣项目等个人业绩4个

分项负责人

韩帼

二级企业人力**管理师,111****点击查看****点击查看06940

欧利马(**)****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩4个

分项负责人

李良

人力**管理师,202****点击查看****点击查看000001180

**瑞通****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩4个

**恒英****点击查看公司

项目负责人

余亚青

二级企业人力**管理师,131****点击查看****点击查看03605

潮发记****点击查看公司劳务派遣服务项目等个人业绩3个

分项负责人

杨宝浩

/

斯搏兹(上****点击查看公司劳务派遣服务项目等个人业绩4个

分项负责人

陈静静

一级企业人力**管理师,CGCC311****点击查看30161

/

分项负责人

李丹

二级企业人力**管理师,142****点击查看****点击查看00080

/

分项负责人

李娟娟

三级企业人力**管理师,160****点击查看****点击查看01186

/

分项负责人

李越

法律职业资格证书,A201****点击查看****点击查看944

/

分项负责人

赵秀红

法律职业资格证书,A201****点击查看****点击查看722

/

**泰东****点击查看公司

项目负责人

杨庆国

中级人力**管理师

****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩5个

分项负责人

吴有红

中级人力**管理师

****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩5个

分项负责人

陈桂莲

/

****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩5个

分项负责人

丁丽欣

初级会计专业技术资格证书

****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩5个

分项负责人

段洪杰

/

****点击查看公司劳务派遣项目等个人业绩5个

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

张婧雯:信誉材料未按要求盖章。,孙梓铖:未按要求在指定位置加盖公章,赵克森:资格审查资料没有盖章

****点击查看**公司

孙梓铖:报价文件未按要求签署,赵克森:报价文件全部没有签字盖章。,张婧雯:未按要求签字盖章。

****点击查看集团有限公司

张婧雯:未附 信用中国 或 中国执行信息公开网 相关截图。,赵克森:未附中国执行公开网截图,孙梓铖:未按要求提供信用中国或中国执行公开网截图

**市****点击查看服务中心有限公司

孙梓铖:报价文件未按要求签署,赵克森:报价文件全部没有签字盖章。,张婧雯:未按要求签字盖章。

**齐鲁****点击查看公司

孙梓铖:报价文件未按要求签署,赵克森:封面没有盖章,张婧雯:未按要求盖章。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0512)提出异议。

五、其他

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省**市历**旅游路11777号智能交通产业园西塔22楼

/

联 系 人

李新鲁

/

联系电话

0531-****点击查看6711

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 12次, 占比 52.17%
重点地区: 山东, 中标 22次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 67.2
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词