公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年10月11日 14:49 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 许以震、潘素华、陈心引、肖香平 | ||
项目联系电话 | 137****点击查看5950 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市世纪大道505号 | ||
采购单位联系方式 | 153****点击查看8785 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区六一北路92号实发大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 137****点击查看5950 |
采购包1(****点击查看2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目):
废标理由:**市****点击查看公司、**市****点击查看公司的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),资格审查不合格,按无效响应处理,经评审,有效供应商不足三家,按相关规定,本项目废标。
采购包1(****点击查看2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 郑杰阳 |
评审专家: | 郭** 、 李渊博 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看2024年秋-2025年春食堂委托管理服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜其余供应商的资格审查均合格。
名称:****点击查看
地址:**市世纪大道505号
联系方式:153****点击查看8785
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区六一北路92号实发大厦12层
联系方式:137****点击查看5950
3.项目联系方式项目联系人:许以震、潘素华、陈心引、肖香平
电话:137****点击查看5950
****点击查看
2024年10月11日