青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看公司制氧站物料采购及维保服务项目中标候选人公示
项目名称:****点击查看****点击查看公司制氧站物料采购及维保服务项目
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看,投标单价合计:91926元;
第二名:****点击查看商贸有限公司,投标单价合计:101530元;
第三名:****点击查看**公司,投标单价合计:105749元。
否决**嘉康****点击查看公司投标:
否决原因:投标文件中为本项目配备人员具备R1级从业证书的人员,未按招标文件要求提供人员劳动合同,不符合招标文件资格要求第3条“为本项目配备从业人员需具备压力容器操作证 R1 级从业证书(需提供人员劳动合同、近半年内任意三个月在本单位缴纳社保证明)”。**嘉康****点击查看公司不满足招标文件初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2025年6月6日至2025年6月9日
联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794
接收异议单位名称:****点击查看
接收异议联系人:魏靓媛
接收异议联系方式:151****点击查看8607