长沙市望城区人民医院新院食堂运营服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市望城区人民医院新院食堂运营服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布于 2024-12-04
大农****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2306条

立即监控

****点击查看新院食堂运营服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布时间:

2024-12-04

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:新院食堂运营服务采购项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省****点击查看**开发区**坡西路229号金泓园孵化大楼A806房

****点击查看085.88

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

新院食堂运营服务采购项目

详见技术规格、参数与要求

详见技术规格、参数与要求

详见技术规格、参数与要求

详见技术规格、参数与要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

庞薇(组长)、陈端瑞、熊萍、易伟军、李斌(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

92.8

2

****点击查看**公司

88.28

3

**金****点击查看公司

86.33

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

授权委托人未提供社保证明。

应具有独立承担民事责任的能力;

八、代理服务收费标准及金额

双方**协商约定本项目招标代理服务费20000元。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

综合评分结果

中标候选人排序

1

****点击查看

合格

合格

92.8

1

2

****点击查看**公司

合格

合格

88.28

2

3

**金****点击查看公司

合格

合格

86.33

3

4

****点击查看**公司

合格

合格

84.71

/

5

**百****点击查看公司

合格

合格

83.06

/

6

****点击查看集团有限公司

合格

合格

81.75

/

7

**树袋熊****点击查看公司

合格

合格

80.18

/

8

****点击查看**公司

不合格

/

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:厉良

电 话:0731-****点击查看9009

地 址:**市**区高塘岭镇郭亮北路126号

代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:易龙、王婷

电 话:0731-****点击查看1577

地 址:**省**市**区高塘岭街道文源东路199号紫鑫﹒御湖湾第8栋写字楼2010室

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 36 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 60次, 占比 93.75%
重点地区: 湖南, 中标 64次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 818.3
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长沙****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 367 次, 占比 99.46%
重点地区: 湖南, 中标 369 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 112 次, 中标金额 11909.65
湖南****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 82 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 154.27
关键词