宝丰县机关事务中心关于宝丰县2025年-2027年度党政机关和行政事业单位一般公务用车社会化租赁服务经营权招标项目-中标公告

宝丰县机关事务中心关于宝丰县2025年-2027年度党政机关和行政事业单位一般公务用车社会化租赁服务经营权招标项目-中标公告

发布于 2025-09-16
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看关于**县2025年-2027****点击查看行政事业单位一般公务用车社会化租赁服务经营权招标项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2025年08月21日
5、评审日期:2025年09月16日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
2.1采购需求:确定一家供应商负责完成 2025年-2027****点击查看机关****点击查看事业单位的重要公务接待、统一集体活动、重大应急突发事件处置、大型执法活动、特殊机要文件专递、车补使用区域之外的公务用车租赁服务。具体服务内容及要求详见招标文件要求。
2.2质量要求:符合国家、省、市有关法规、标准和规范,满足采购人要求
2.3资金来源:财政资金,已落实;
2.4服务期限:3年
2.5标段划分:一个标段;
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E****点击查看000002D001****点击查看1001 **县2025年-2027****点击查看行政事业单位一般公务用车社会化租赁服务经营权招标项目 ****点击查看 **县**路东段**(特色商业区内) 24.40 评审总得分:84.65分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **县2025年-2027****点击查看行政事业单位一般公务用车社会化租赁服务经营权招标项目 确定一家供应商负责完成 2025年-2027****点击查看机关****点击查看事业单位的重要公务接待、统一集体活动、重大应急突发事件处置、大型执法活动、特殊机要文件专递、车补使用区域之外的公务用车租赁服务。具体服务内容及要求详见招标文件要求。 符合国家、省、市有关法规、标准和规范,满足采购人要求 3年 符合国家、省、市有关法规、标准和规范,满足采购人要求
四、评审专家名单
郭永超(采购人代表)、邢瑞光、孙瑞红、赵丽娜、张颖丽
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参****点击查看协会 豫招协【2023】002号文件的要求,费用由中标人在《中标通知书》发放时交到代理机构。
收费金额:20,000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。 1.****点击查看投标报价:0—4 小时的基础价格,全部车辆类型总计报价: 1240 元; 4 小时以上,每超过一小时的加收价格,全部车辆类型总计报价:67 元; 行驶里程每公里单价,全部车辆类型总计报价:24.4 元。报价明细表详见附件部分。 2.供应商对成交结果有异议的,请于本公告公示期限届满之日起7个工作日内由法定代表人持法定代表人身份证明及本人身份证或响应文件中的授权委托人持授权委托书以书面形式(邮寄、传真件不予受理)一次性向****点击查看公司提出质疑及相关证明材料(****点击查看政府采购法有关规定),逾期不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县人民路西段**
联系人:连女士
联系方式:0375-****点击查看020
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:****点击查看住建局院内
联系人:孔女士
联系方式:137****点击查看8045
3.项目联系方式
项目联系人:孔女士
联系方式:137****点击查看8045
附件(5)
未中标(成交)供应商信息表.xlsx
下载预览
报价明细表.doc
下载预览
中小微企业声明函.png
下载预览
评标报告总表.pdf
下载预览
招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词