审计辅助工作服务外包采购项目(二次)结果公告

审计辅助工作服务外包采购项目(二次)结果公告

发布于 2024-11-28
中山****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
审计辅助工作服务外包采购项目(二次)
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:审计辅助工作服务外包采购项目(二次)
三、采购结果

合同包1(审计辅助工作服务外包采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市****点击查看五路21号**裕商业大厦1301室 下浮率:3.00%
四、主要标的信息

合同包1(审计辅助工作服务外包采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 审计辅助工作服务外包采购项目 按竞争性磋商文件服务范围执行 按竞争性磋商文件服务要求执行 1年 按竞争性磋商文件服务标准执行 2,900,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小花、沈月芝、余文浩

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

服务收费标准参考中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、国家发改委〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计算。本项目的采购代理服务费计费标准为预算总价¥****点击查看000.00元,按差额定率累进法计算后下浮率12%计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 审计辅助工作服务外包采购项目 2.8376 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(审计辅助工作服务外包采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 32.33 28.00 28.76 89.09 1 1
**羊城****点击查看公司****点击查看公司 通过 通过 27.67 28.00 29.37 85.04 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 21.00 0.00 28.85 49.85 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 18.33 0.00 29.94 48.27 4
**健康****点击查看公司 通过 通过 16.33 0.00 29.68 46.01 5
**市正德鹿鸣****点击查看公司 通过 通过 14.33 0.00 30.00 44.33 6
南粤人才(****点击查看**公司 不通过磋商谈判审查,原因是:最终报价明显低于其他投标人报价。根据招标文件P25,“磋商小组认为有可能影响产品质量或者不能诚信履约...”。****点击查看小组讨论一致认为,该项目服务费包含税费,按照投标人报价的项目服务费不足以缴纳税费,有可能影响产品产品质量或者不能诚信履约,因此一致认为该投标人的最终报价为不合理报价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市河滨西路65号市审计局大楼

联系方式:0766-****点击查看283

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道89号翔盛大厦6****点击查看办公室之一

联系方式:0766-****点击查看906

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电 话:0766-****点击查看906

****点击查看

2024年11月28日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 中山****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 232次, 占比 89.23%
重点地区: 广东, 中标 259次, 占比 99.62%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 26659.72
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 66 次, 占比 84.62%
重点地区: 广东, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 473.39
关键词