福建省漳州市东山县消防救援大队食材配送项目(第二次)废标公告

福建省漳州市东山县消防救援大队食材配送项目(第二次)废标公告

发布于 2024-09-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食材配送项目(第二次)
品目

服务/商务服务/批发服务/农畜产品批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年09月14日 16:39
联系人及联系方式:
项目联系人 小廖
项目联系电话 136****点击查看5727
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县西埔镇**东路6号
采购单位联系方式 郑先生、135****点击查看3871
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市芗**金星路62****点击查看创业园综合楼3楼
代理机构联系方式 小廖、136****点击查看5727

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看食材配送项目(第二次)

二、项目废标/流标的原因

**速龙****点击查看公司、**庆年****点击查看公司未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格。****点击查看超市提供的项目负责人不符合招标文件第五章《招标内容及要求》中“★(二)供应服务要求”条款,视为无效投标,符合性审查不通过。本项目通过资格性、符合性审查的投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县西埔镇**东路6号

联系方式:郑先生、135****点击查看3871

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市芗**金星路62****点击查看创业园综合楼3楼

联系方式:小廖、136****点击查看5727

3.项目联系方式

项目联系人:小廖

电 话: 136****点击查看5727

关键词