火龙岗中心学校善瑞中学物业服务采购项目成交结果公告

火龙岗中心学校善瑞中学物业服务采购项目成交结果公告

发布于 2024-09-02
芜湖****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息364条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看279 号)

二、项目名称:****点击查看学校善瑞中学物业服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区四褐山街道芜治路18****点击查看社区办公用房104室

成交金额:396000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看学校善瑞中学物业服务采购项目

服务范围:****点击查看学校本部、善瑞完小、卡子口教学点、围塘教学点、善瑞中学采购物业服务人员 15 人。五个校区共 12 幢教学楼,总建筑面积 13051 平方米,总使用面积 13051平方米。针对以上内容的物业服务。

服务要求:按采购需求说明要求做好保洁、夜间保安、绿化、常规维保、抬搬运等工作。

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:符合采购人考核标准。

五、评审专家名单:

章蕾、周天龙、汪涛

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:成交价×1.2%。

2.收费金额:4752元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判。

2.无效投标单位及原因:**桦邺****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出谈判;芜****点击查看公司:未提供项目负责人社保证明资料,不符合实质性要求,符合性审查不通过;****点击查看**公司:未提供项目负责人社保证明资料,不符合实质性要求,符合性审查不通过。

3.是否中小微企业成交:是。

4.成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区火**路12号

联系方式:181****点击查看6859

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路 1 号

联系方式:133****点击查看1441

3.项目联系方式

项目联系人:刘亮

电话:133****点击查看1441

十、附件

中小企业声明函

中小企业申明函.pdf

附件(1)
中小企业申明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 164.38
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词