青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告

青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告

发布于 2024-06-14
青岛****公司
联系人联系人153个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4258条

立即监控

****点击查看金家岭街道食堂食材配送服务项目中标公告
一、项目名称: 金家岭街道食堂食材配送服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 1包 肉类
四、招标公告发布日期: 2024-05-06
五、开标时间: 2024-05-27 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 0.02
中标人地址: **市崂****点击查看机械厂院内
八、评标委员会成员名单: 苏毅, 刘伟伟, 顾智勇, 刘伟, 柳宁
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 肉类 金家岭街道食堂食材配送服务(肉类) 详见招标文件第四章。 完全响应招标文件要求 完全响应招标文件要求 0.020000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 青****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 青****点击查看公司 通过
5 **康****点击查看公司 通过
6 **都****点击查看公司 通过
7 ****点击查看商贸有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):企业报价明显不合理 未在规定时间内提交有效证明 认定不合格;(专家二):报价明显不合理,未在规定时间内提供有效证明,符合性经审核不予通过。;(专家三):企业报价明显不合理,并在规定时间未提供有效证明材料。;(专家四):投标报价明显不合理,并在规定时间未提供报价的合理证明材料,经专家组一致认为无效投标。;(专家五):企业报价明显不合理,并在规定时间内未提供有效证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 62.00 61.00 58.00 51.00 54.00 57.20 29.55 86.75
2 **康****点击查看公司 48.00 54.00 55.00 47.00 49.00 50.60 32.00 82.60
3 **都****点击查看公司 53.00 55.00 50.00 47.00 49.00 50.80 31.33 82.13
4 青****点击查看公司 45.00 55.00 51.00 50.00 49.00 50.00 31.11 81.11
5 青****点击查看公司 48.00 55.00 43.00 48.00 49.00 48.60 31.11 79.71
6 ****点击查看**公司 47.00 55.00 41.00 44.00 49.00 47.20 31.11 78.31
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 青****点击查看公司 评审得分较低
4 **康****点击查看公司 评审得分较低
5 **都****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 优惠率
1 ****点击查看 0.02
2 ****点击查看商贸有限公司 0.82
3 青****点击查看公司 0.1
4 ****点击查看**公司 0.1
5 青****点击查看公司 0.1
6 **康****点击查看公司 0.14
7 **都****点击查看公司 0.11
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 食材综合配送合同 查看详细信息
2 食材综合配送合同 查看详细信息
3 食材配送合同 查看详细信息
4 食材综合配送合同 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
1 感谢状 查看详细信息
2 指定配餐单位 查看详细信息
3 指定配餐单位 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路177号
联系人: 李工 联系方式: 0532-****点击查看1266
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区石岭路39号名汇国际2号楼1514
联系人: 臧圣诚【hyha_zangshengcheng】 联系方式: 158****点击查看7280
公告期限 2024-5-27 - 2024-5-28
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 1.82
2024-05-27 15:14
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

1包中小企业声明函.pdf

附件(1)
1包中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 280 次; 业主共合作物业供应商 36
上次中标企业: 山东****楼1
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 14
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 144 次, 占比 71.64%
重点地区: 山东, 中标 199 次, 占比 99.0%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 22280.12
电投****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 188 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 188 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 13.46
青岛****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 938 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 938 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 348 次, 中标金额 247.2