1、比选项目名称:安保及保洁服务外包采购项目
2、采购人名称: ****点击查看
3、采购人地址: 福****点击查看政府路12号
4、联系方式: 林女士 0591-****点击查看5653
5、监督联系方式: ****点击查看
纪检监察室
6、采购结果:流标
7、流标原因:投标供应商家不足三家。
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:**金****点击查看公司报价文件签名均为印刷体,未按报价文件第二部分10.2进行正式签署及加盖公章,不符合资格性审查。
9、公示时间:2024年8月22日至2024年8月25日
****点击查看集团****点击查看合实验区分公司
2024年8月22日