涿州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看保安服务项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-07-30 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 保安服务项目 三、中标(成交)信息
最低评标价法
王蓉英(主任)、张明杰(甲方代表)、马红军、毕学杰、孙宝柱 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 0 本项目代理费收费标准: 0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 符合性评审不通过原因:湘武国泰保安****点击查看公司投标报价低于最低工资标准和社会保险缴费标准。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **省**市范阳中路 57 号 联系方式: 李毅 0312-****点击查看201 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看(全额) 地址 : **市乐凯北大街 3088 ****点击查看中心 1 号楼 联系方式 : 董宣呈 0312-****点击查看601 3.项目联系方式 项目联系人: 李毅 电话: 0312-****点击查看201 十、附件 | ||||||||||||||||