****点击查看某单位2024年度食堂食材配送服务采购项目
废标公告
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看某单位2024年度食堂食材配送服务采购项目 三、采购结果 废标理由:经检查,**市急****点击查看公司未按要求填写投标报价、该公司不符合《符合性检查表》投标报价;****点击查看**市一本****点击查看公司未按要求填写开标一览表报价内容,该公司不符合《符合性检查表》合同履约期限、投标报价;故专家一致认为**市急****点击查看公司、****点击查看**市一本****点击查看公司不通过符合性检查,剩余一家投标单位通过投标文件初步评审。 通过初步评审的有效投标人不足三家,不进入第二阶段的投标文件详细评审,本次项目作废标处理。 四、评审专家名单: 杨雨苔、黄玄宗、麦洪强、李月炜、刁凤兰 五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜/
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:****点击查看某单位
地 址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市**区信安五路2****点击查看中心商业办公楼1006办公室
联系方式:0758-****点击查看011
项联系人:李小姐
****点击查看
2024年9月4日