发布日期:2025-01-17
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2025-2027****点击查看中心、南苑26号公寓、总值班室保洁服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,**市**区****点击查看公司等3家供应商信用信息均无严重违法失信行为记录,**市**区****点击查看公司等3家供应商资格性审查均通过。三家均提供样品,其中**文投****点击查看公司未提供茶具、驱蚊用品、矿泉水、衣架、抽纸样品,根据谈判文件要求提供样品不全符合性审查不通过;**市**区****点击查看公司未提供茶具和驱蚊用品样品,根据谈判文件要求提供样品不全符合性审查不通过。**好****点击查看公司符合性审查通过。
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:****点击查看
地址:**省**市武夷大道16号
邮编:354300
联系人:程老师
联系电话:0599-****点击查看100
2、代理机构:****点击查看
地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
邮编:350003
联系人:林琪、张博艺、廖丽松
联系电话:0599-****点击查看868