
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年度劳务派遣服务成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2502F-637(F))
公示开始时间:2025-06-18 19:00 公示结束时间:2025-06-21 19:00
****点击查看2025年度劳务派遣服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-637(F)),****点击查看小组评审,确定****点击查看2025年度劳务派遣服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
****点击查看2025年度劳务派遣服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 48元 | 1、 严格执行双方约定的制度、流程,以保证劳务派遣的服务质量,2、严格按照人力**外包服务公约,以规范化的管理流程,及时处理、解决有关事务;3、及时准确地申报有关社会保险,及时支付员工工伤、医疗、生育等保险待遇,按月、足额发放员工工资。 | 自签订合同之日起一年 |
2 | **晋鑫****点击查看**公司 | 44元 | 1、 严格执行双方约定的制度、流程,以保证劳务派遣的服务质量,2、严格按照人力**外包服务公约,以规范化的管理流程,及时处理、解决有关事务;3、及时准确地申报有关社会保险,及时支付员工工伤、医疗、生育等保险待遇,按月、足额发放员工工资。 | 自签订合同之日起一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **晋鑫****点击查看**公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **晋鑫****点击查看**公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:供应商资格要求3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:劳务派遣服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少 一张有效的结算发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:**市九洲****点击查看公司共提供9项业绩,业绩1、3、4、5、6、7、8、9均非劳务派遣业绩,业绩2为劳务派遣业绩未附有效的结算发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果。
供应商提供的证明材料:**市****点击查看公司共提供2项业绩,业绩1为物业服务业绩,业绩2为物业管理服务业绩,以上2家供应商不满足采购文件“类似项目业绩指:劳务派遣服务类业绩”的要求,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门:****点击查看集团****点击查看委员会
联系人:李女士
电话:0356-****点击查看985
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县**镇北**村
联系人:潘程鹏
电话:180****点击查看9540
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:韩先生、张先生
电 话:186****点击查看2513(项目经理)、159****点击查看9926(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话:0351-****点击查看502
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)