Z1310002404392011廊坊市第二十三小学地源采暖运营维护项目结果公告

Z1310002404392011廊坊市第二十三小学地源采暖运营维护项目结果公告

发布于 2024-11-01
廊坊****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

****点击查看2011****点击查看地源采暖运营维护项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看地源采暖运营维护项目(二次)中标结果公告

一、 项目编号: ****点击查看2011、HBZR-2024-029

二、 项目名称:****点击查看地源采暖运营维护项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看1002MA0ETDNMXT

供应商地址: **省**市**区落垡镇西马圈村 102 号

中标(成交)金额: 987800元

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看地源采暖运营维护项目

服务范围:地源采暖运营维护;

服务要求: 运营期间提供 24小时驻场服务 ;中标单位接管以后,其他非专业人员不得操作机房内任何电气设备

服务时间: 2 年

服务标准:满足**市供暖标准,并科学的组织供暖服务,确保安全生产和正常供热室内不低于 18℃

金额: 987800元

总得分: 92.8

评审专家名单:王敬泽(组长)、刘建芳、付丽秋、刘树桐、 许洪波 (采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: 7400元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联 系 人:许主任

联系方式: 0316-****点击查看231

2.采购代理机构信息

名 称: ** 众瑞****点击查看公司

地 址:**省**市**区**路 288 号金昭大厦 A 座一层 103室

联 系 人:邢浩、于璇

联系方式: 0316-****点击查看393

3.项目 联系方式

项目联系人:许主任

电 话: 0316-****点击查看231

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看地源采暖运营维护项目(二次)

采购项目编号: ****点击查看2011 、 HBZR-2024-029

公示内容:

标段: ****点击查看地源采暖运营维护项目(二次)

开标时间: 2024 年 10 月 30 日 09 点 00 分

开标地点: ****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2024 年 10 月 31 日

公示截止日期: 2024 年 11 月 1 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看地源采暖运营维护项目(二次)

****点击查看地源采暖运营维护项目(二次)

地源采暖运营维护

运营期间提供 24 小时驻场服务;中标单位接管以后,其他非专业人员不得操作机房内任何电气设备

2 年

满足**市供暖标准,并科学的组织供暖服务,确保安全生产和正常供热室,内不低于 18 ℃

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

**市****点击查看公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

**鼎铭****点击查看公司

9.00

5.00

9.00

5.00

5.00

3

****点击查看商贸****点击查看公司

9.00

5.00

9.00

5.00

5.00

4

****点击查看

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

**市****点击查看公司

53.00

33.00

38.00

35.00

48.00

2

**鼎铭****点击查看公司

45.00

24.00

38.00

21.00

46.00

3

****点击查看商贸****点击查看公司

56.00

24.00

33.00

25.00

47.00

4

****点击查看

50.00

44.00

41.00

56.00

53.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市****点击查看公司

29.84

80.24

2

**鼎铭****点击查看公司

29.82

71.22

3

****点击查看商贸****点击查看公司

29.78

73.38

4

****点击查看

30.00

92.80

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

符合性评审不通过:项目实施团队未按投标格式要求配备实施团队人员 ;

2

****点击查看**公司

符合性评审不通过: 1 、项目实施团队未按投标格式要求配备实施团队人员 。

2 、投标函格式不符合招标文件要求 ;

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构: ** 众瑞****点击查看公司

地址: **市**区

地址: **省**市**区**路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室

联系人: 许主任

联系人: 邢浩、于璇

电话: 0316-****点击查看231

电话: 0316-****点击查看393

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

6 .其他公示内容:

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 运营维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 98.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司一般
核心业务: 运营维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0