您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标成交公告
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标成交公告
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标成交公告
结果-中标通知
山东
-
济南
- 长清区
发布于 2023-07-31
山东****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
133个
立即查看
可引荐人脉
595人
立即引荐
历史招中标信息
2576条
立即监控
****
点击查看
****
点击查看
消防设施维保服务项目 二次招标成交公告
发布时间:2023年7月31日17时26分
****
点击查看
****
点击查看
消防设施维保服务项目 二次招标成交公告
一、项目名称:
****
点击查看
消防设施维保服务项目 二次招标
二、分包名称:
无分包 消防设施维保服务
三、项目编号:
****
点击查看
四、公共**编号:
2023CGFW01C5288
五、公告发布日期:
2023-07-18
六、成交日期:
2023-07-31
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
****
点击查看
385000
**省**市**区北园大街207-2号
九、主要标的信息:
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
****
点击查看
消防设施维保服务
1
385000.000000
十、采购小组成员名单:
刘赞伍, 薛辉, 王坤
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
通过
2
****
点击查看
**公司
通过
3
****
点击查看
**公司
通过
4
****
点击查看
**公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证、法定代表人授权委托书(专家一):法定代表人授权委托书:法定代表人未签字,不满足磋商文件要求。;(专家二):法定代表人授权委托书:法定代表人未签字,不满足磋商文件要求。;(专家三):法定代表人授权委托书:法定代表人未签字,不满足磋商文件要求。;
5
****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 资质证明(专家一):所提供****
点击查看
总队2021年关于对消防服务机构执业情况专项核查达标证明中:安全评估不达标。;(专家二):所提供****
点击查看
总队2021年关于对消防服务机构执业情况专项核查达标证明中:安全评估不达标。;(专家三):所提供****
点击查看
总队2021年关于对消防服务机构执业情况专项核查达标证明中:安全评估不达标。;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分
1
****
点击查看
84
86
96
266
2
****
点击查看
**公司
78.76
89.76
92.76
261.28
3
****
点击查看
**公司
79.19
90.19
81.19
250.57
1.业绩公示:
候选人业绩
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
****
点击查看
1
**卷烟厂消防设施维保项目
****
点击查看
**公司
2023-10-08
2
**碧桂园﹒云玺台首期交付区项目消防系统维护保养
****
点击查看
集团****
点击查看
公司****
点击查看
公司
2023-08-31
3
**魏家庄豪宅消防维护保养
**市万****
点击查看
公司****
点击查看
公司
2023-03-31
4
**伴山居消防维护保养
**东成****
点击查看
公司
2023-05-09
5
**玫瑰高端产业园消防维保
****
点击查看
**公司
2022-09-02
2.未中标原因:
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
**公司
评审得分较低
2
****
点击查看
**公司
评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:
****
点击查看
地 址:
**市**区丹桂路2011号
联系人:
刘赞伍
联系方式:
158****
点击查看
7878
2.采购代理机构:
****
点击查看
地 址:
**市**区前陈家楼14号院内
联系人:
冷艳
联系方式:
0531-****
点击查看
5528
十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:
锦润安中小企业声明函.pdf
最终报价明细表.pdf
二次评审费支付表(1)(1)(1).png
主要中标或者成交标的信息.doc
附件(4)
二次评审费支付表(1)(1)(1).png
下载
预览
锦润安中小企业声明函.pdf
下载
预览
最终报价明细表.pdf
下载
预览
主要中标或者成交标的信息 (1).doc
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
56
次; 业主共合作物业供应商
18
个
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务:
物业服务
, 中标
104
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
104
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
28
次, 中标金额
2444.38
万
潜在竞争对手: 共
17
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
山东****公司
一般
核心业务:
设施维护
, 中标
22
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
22
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
189.02
万
山东****公司
紧密
核心业务:
保安服务
, 中标
4674
次, 占比
99.85%
重点地区:
山东
, 中标
4643
次, 占比
99.19%
中标业绩:
上一年
中标
839
次, 中标金额
81622.13
万
山东****公司
一般
核心业务:
设施维护
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2024-08-08
结果
济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目成交公示
2024-07-25
公告
济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目竞争性磋商公告
2023-10-25
结果
济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目合同公示
2023-10-24
结果
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 三次招标成交公告
2023-10-12
公告
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目三次招标竞争性磋商公告
2023-10-12
结果
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标废标公告
2023-08-02
结果
济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目合同公示
2023-07-23
公告
【省级】 济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目 二次招标竞争性磋商公告
2023-07-18
公告
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目二次招标竞争性磋商公告
2023-07-18
结果
济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校消防设施维保服务项目废标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
济南局集团公司青岛动车段2025年动车所高空保洁服务项目中标候选人公示
•
山东省农业科学院山东省农业科学院车辆租赁采购合同公示
•
厅机关车辆租赁服务项目定点议价成交公告
•
厅机关车辆租赁服务项目定点议价成交公告
•
山东省农业科学院山东省农业科学院车辆租赁采购合同公示
•
山东省农业科学院山东省农业科学院车辆租赁采购合同公示
•
山东省农业科学院山东省农业科学院车辆租赁采购合同公示
•
中共山东省委网络安全和信息化委员会办公室车辆租赁服务成交公告
•
山东省农业科学院山东省农业科学院车辆租赁采购合同公示
•
山东省农业科学院山东省农业科学院车辆租赁采购合同公示