自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目废标公告

自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目废标公告

发布于 2024-05-24
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 自****点击查看中心业务用车租赁服务项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年05月24日 18:33
联系人及联系方式:
项目联系人 叶浩、缪胧、小陈
项目联系电话 0593-****点击查看316
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**路3号
采购单位联系方式 廖先生/0591-****点击查看5606
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢1907室
代理机构联系方式 叶浩、缪胧、小陈/0593-****点击查看316

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:自****点击查看中心业务用车租赁服务项目

二、项目废标/流标的原因

1.本项目合同包1、合同包2、合同包3、合同包4至响应文件提交截止时间止,对谈判文件作实质响应的供应商均不足三家,按照政府采购法及本项目谈判文件要求,以上各合同包均按废标处理。

2.本项目合同包5经评审:**市蕉****点击查看**服务部提供的社会保障资金缴纳证明材料不符合谈判文件要求;**市百****点击查看公司未提供依法缴纳税收证明材料及中小企业声明函,且提供的社会保障资金缴纳证明材料不符合谈判文件要求,以上供应商资格性审查均不通过,因合同包5对谈判文件作实质响应的供应商不足三家,按照政府采购法及本项目谈判文件要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**路3号

联系方式:廖先生/0591-****点击查看5606

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市蕉****点击查看南路40号锦绣名苑1幢1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小陈/0593-****点击查看316

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小陈

电 话: 0593-****点击查看316