【南太湖新区】龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标候选人公示

【南太湖新区】龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标候选人公示

湖州****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息890条

立即监控

【南**新区】龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标候选人公示


****点击查看 龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标侯选人公示

招标方式:公开招标

建设规模:538万元/年

招标范围:提供综合物业服务,包括门岗、巡逻、停车管理、房前屋后室外道路及小区公园保洁、垃圾分类及清运、建筑垃圾清运、河道保洁、绿化养护、公共区域种菜处理、违章建筑管理、日常综合维修工作及招标人交办的其他工作。

开标日期:2025年7月30日9时30分 评标时间:2025年7月30日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元/年)

质量要求

服务期

1

****点击查看

521

合格

自合同签订之日起2年

2

****点击查看集团有限公司

515

合格

3

****点击查看**公司

517

合格

公示时间:2025年7月31日~2025年8月4日

序号

无效标单位

投标无效原因

1

****点击查看**公司

资格文件签字盖章不完整,作无效标处理。

2

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价低于平均报价8%及以上,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市龙溪街道

地 址

**市星洲国际10幢5楼

联系人

谢主任

联系人

施佳欢

电 话

0572-****点击查看596

电 话

00572-****点击查看837

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组:****点击查看监督小组

地 址:**市龙溪街道 电 话:0572-****点击查看300


附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 92 次; 业主共合作物业供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 27次, 占比 84.38%
重点地区: 浙江, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 97.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 98 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 98 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 841 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 841 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 283 次, 中标金额 124.79
湖州****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 3542 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3542 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 759 次, 中标金额 943.61

免费注册会员

*手机号
*验证码