某单位绿化种植采购项目(二次询价)采购结果公示(2025-JTJKC-W4002)

某单位绿化种植采购项目(二次询价)采购结果公示(2025-JTJKC-W4002)

发布于 2025-03-25
贵州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某单位绿化种植采购项目(二次询价)采购结果公示(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-25】

****点击查看某单位绿化种植采购项目(二次询价)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位绿化种植采购项目(二次询价)
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年03月25日至2025年03月27日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:388021.00 (元) ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:395850.00 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:431368.10 (元) ;
第四名:**市****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:432460.00 (元) ;
第五名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:456697.00 (元) ;
评审结果补充说明:

第一名:****点击查看,报价388021.00元

第二名:****点击查看**公司,报价395850.00元

第三名:****点击查看**公司,报价431368.10元

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:388021.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

共有4家资格审查未通过,具体情况如下:**军伟****点击查看公司,****点击查看盛****点击查看公司,**绿****点击查看公司,****点击查看公司未提供税务登记证(要求提供),也未提供其他关于税务方面的证明文件(未要求提供);**邓氏****点击查看公司,未提供税务证明,供应商承诺证明,服务响应偏离等多个资料,未按照要求编制报价文件。故此四家单位资料不齐,资格审查未通过。

七、采购单位联系方式
联 系 人:闫凡
联系电话:186****点击查看3091
地 址:**省 **市
用户完整信息
关键词